当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 在线投诉 >> 信息详细

在线投诉

流水号 20210703001
标 题 老街回迁房无物业
发件IP 192.168.1.*
写信时间 2021年07月3日
信件内容 老街回迁房无物业管理
处理状态 已处理
回复内容 网友你好,小区业主委员会可以通过招标或邀标的形式聘请物业公司,具体流程请咨询:澜沧县住房保障与房地产管理中心(联系电话:7220628),感谢你对澜沧政府网的关注。
处理对象 澜沧县政府办公室
处理时间 2021年07月06日